OldGoth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
OldGoth

Этот форум для тех, кто знает цену Свету и знаком с проделками Мрака, кто не боится падать и привык смотреть правде в глаза. Мы не делим людей по музыкальным пристрастиям и судим по поступкам. Эстетика и цинизм. Творчество и знание. Лаконичность свободы.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.

Перейти вниз 
+6
Anny_Pasmurno
Кай
Constanta_X
Autumn_69
Hooligan
KAJIOMETATEJIb
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
KAJIOMETATEJIb
Nosferatu
KAJIOMETATEJIb


Количество сообщений : 107
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Омск
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 3:25 am

Нет, правда! Сегодня меня на таможне заставили почти полностью раздется. При чем "заподозрил" меня в нармании или в провозе запрещенных *нецензурная брань* старый, лысый мужик. Мне потом водила нашь намекивал, что старпер это из ревности к моей волосатости сделал. *нецензурная брань*. Чувствую себя изнасилованной школьницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anny_Pasmurno
Post-punk listener
Anny_Pasmurno


Количество сообщений : 126
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-11-14

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 1:47 pm

женька,ты не омсге чтоле???
Вернуться к началу Перейти вниз
KAJIOMETATEJIb
Nosferatu
KAJIOMETATEJIb


Количество сообщений : 107
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Омск
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 1:09 pm

Anny_Pasmurno, нет. Я в Семипалатинсге. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагир
Darkseed



Количество сообщений : 5
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-11-18

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 2:36 pm

Дорогие друзья! Помогите! Дело в том, что у меня сзади волосы длинные (до пятого позвонка от основания затылочной кости), а спереди я совсем лысый и похожу на солиста музыкального ансамбля "Статус Кво". Достаточно ли я труёв или все же мне предпочтительнее будет постричься под гопнега? Моя девушка говорит, что я старый далпайоп. Не дайте пропасть личному счастью, подскажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Constanta_X
Her infernal majesty
Constanta_X


Количество сообщений : 312
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 2:42 pm

Ты таки отрастил свои волосинки?

P.S. Хоть кто-нить относится к этой теме серьезно? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://constanta-x.livejournal.com
L13hen
Maniachello
L13hen


Количество сообщений : 85
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 4:18 pm

Быдло есть быдло.
Верх мужественной прически для них - выбритая голова. Особо изобретательные оставляют челку!!
Разве на таких можно обижаться?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Constanta_X
Her infernal majesty
Constanta_X


Количество сообщений : 312
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 4:43 pm

Цитата :
Особо изобретательные оставляют челку!!
тоооочно. lol! а еще они ее гелем укладывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://constanta-x.livejournal.com
L13hen
Maniachello
L13hen


Количество сообщений : 85
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:11 pm

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 2438547590b0
Вернуться к началу Перейти вниз
Hooligan
Nosferatu
Hooligan


Количество сообщений : 136
Возраст : 41
Географическое положение : 54.986097 широты; 73.378501 долготы.
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:12 pm

Тагир пишет:
Дорогие друзья! Помогите! Дело в том, что у меня сзади волосы длинные (до пятого позвонка от основания затылочной кости), а спереди я совсем лысый и похожу на солиста музыкального ансамбля "Статус Кво". Достаточно ли я труёв или все же мне предпочтительнее будет постричься под гопнега? Моя девушка говорит, что я старый далпайоп. Не дайте пропасть личному счастью, подскажите!

Лично я побрился именно поэтому.

L13hen пишет:
Быдло есть быдло.
Верх мужественной прически для них - выбритая голова.

А я лысый, красивый и мужественный шопестец!!! Razz


Последний раз редактировалось: Hooligan (Вт Ноя 18, 2008 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rockpavlodar.net
L13hen
Maniachello
L13hen


Количество сообщений : 85
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:27 pm

Цитата :
А я лысый, красивый и мужественный шопестец!!! Razz

а я ничего против бритых и не имею))
я ща про быдло говорила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hooligan
Nosferatu
Hooligan


Количество сообщений : 136
Возраст : 41
Географическое положение : 54.986097 широты; 73.378501 долготы.
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:28 pm

А я тож по-своему быдло
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rockpavlodar.net
L13hen
Maniachello
L13hen


Количество сообщений : 85
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:49 pm

Hooligan пишет:
А я тож по-своему быдло

и че?
хочешь об это поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Constanta_X
Her infernal majesty
Constanta_X


Количество сообщений : 312
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 6:03 pm

Лиз, решила открыть салон скорой психологической помощи? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://constanta-x.livejournal.com
L13hen
Maniachello
L13hen


Количество сообщений : 85
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 6:05 pm

Constanta_X пишет:
Лиз, решила открыть салон скорой психологической помощи? Laughing

Ну если человеку ТАК нужно выговориться, то я готова послушать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hooligan
Nosferatu
Hooligan


Количество сообщений : 136
Возраст : 41
Географическое положение : 54.986097 широты; 73.378501 долготы.
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 6:12 pm

На, а чё она говорит что я не быдло?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rockpavlodar.net
Тагир
Darkseed



Количество сообщений : 5
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-11-18

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 12:43 am

анек мне нравиццо касаемо последнего ответвления темы. В автобусе едет такой субтильный чувачог в пинжаке при галстуке и в очочках. Рядом стоит здоровенный чел с бритым затылком и в удобной тренировочной одёже "пума". И последний наезжает на чувачка в очках:
- Ну ты чё бля, типа интеллегент, нахуй, я не понял, бля?
Тот отвечает:
- Отнюдь...такое же быдло, как и вы-с...
Вернуться к началу Перейти вниз
KAJIOMETATEJIb
Nosferatu
KAJIOMETATEJIb


Количество сообщений : 107
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Омск
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 1:36 am

Так. Ребятижке. Я очень серьезно спраживал жешь! Хоть кото-нить четал то, что мелкиме буквоме приписано в названии ветки? "Страхи, хуяки, проблему, *нецензурная брань*..." Дык вот. По теме отписывается пока токмо Тагирыч. остальные флудеры! А, простите, и еще некто перманентно лысый тоже по теме говорит. Я ж серьезно спрашиаю. А вы тут устраиваете "ромашко".

Тагир, Спасибо, комрад, за понимание. Токмо ты у меня тут и есть. Если говорить по поводу твоей прически, то тут главное, что бы тебе было удобно и камфортно. остальное пофег. Понимаешь, мне не удобно быть волосатым в физическом (в смысле в бытовом) плане, но очень хоцца им быть в душевном. Проблемы у нас в чем-то схожи, только причины стричся (или же нет) разные.
Знаешь, я тебя не видел и не могу судить... но я видел несколько мужиков, у которых тоже очень глубокие залысины на лбу, но при этом есть настоящий хвост на затылке. И это довольно прикольно смотрелось. Даже, где-то эстэтично. Правда. Комрад, не ставь вопрос так: "труево" - "не труево". Ставь так: Тебе это нравиться - тебе это не нравится.

Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагир
Darkseed



Количество сообщений : 5
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-11-18

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 3:12 am

Спасиб, Жек...ну хотя вообще-то я частично шутил...но что верно, то верно...лысею. Просто я вообще длинные волосы рассматриваю как раз как средство оправдать лысину. Как правило, если чел лысеет, он брееццо под Федора Бондарчука. Я рассмотрел другой выход: да лысый! Но зато похож на мамонта постсоветского андеграунда)))
Кста, на этот счет у меня исчо есть проблема: в каких зябанных магазинах можно купить мушшшские резинки для подхватывания хвоста? Я же не могу носить розовые махрушки...в эпоху рок-н-рольной юности мы юзали колечки вырезанные из велосипедных камер...А чем сейчас? Резиночками для денег или основаниями гондонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
KAJIOMETATEJIb
Nosferatu
KAJIOMETATEJIb


Количество сообщений : 107
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Омск
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 3:40 am

Тагир, ну... я в переходе купил. просто черные такие резинки.. хотя, про розовые - это мысль. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KAJIOMETATEJIb
Nosferatu
KAJIOMETATEJIb


Количество сообщений : 107
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Омск
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 2:34 am

ребята, АП!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
Sex Gang Children
Кай


Количество сообщений : 96
Возраст : 39
Географическое положение : Мааасква
Дата регистрации : 2008-11-14

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 12:26 pm

Constanta_X пишет:
а еще они ее гелем укладывают.

не ну нормально Sad я её тоже гелем мазал, чтобы в глаза не лезла...и чО? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shepowalov.narod.ru/
Кай
Sex Gang Children
Кай


Количество сообщений : 96
Возраст : 39
Географическое положение : Мааасква
Дата регистрации : 2008-11-14

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 12:28 pm

Тагир пишет:

Кста, на этот счет у меня исчо есть проблема: в каких зябанных магазинах можно купить мушшшские резинки для подхватывания хвоста?

а мне мама где-то достала целый мешочек резинок (похоже, для банкнот) - там всякие разные есть и розовые, и желтые и синие - прям под каждую футболку и кофту Razz

приходи, поделюсь с тобой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shepowalov.narod.ru/
Constanta_X
Her infernal majesty
Constanta_X


Количество сообщений : 312
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-13

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 2:01 pm

Кай, такими резинками волосы портятся. А Тагирыча в Омск хер затащишь.

Кстати, вспомнился мне актер один пендостанский. Начананный преклонных лет бугай с седым хвостиком и лысиной в полбашки. Такой красафчек!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://constanta-x.livejournal.com
Кай
Sex Gang Children
Кай


Количество сообщений : 96
Возраст : 39
Географическое положение : Мааасква
Дата регистрации : 2008-11-14

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 2:35 pm

Constanta_X пишет:
Кай, такими резинками волосы портятся.
а тряпичные не держатся на мне - они соскальзывают Sad кто-то даже заколку подарить хотел Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shepowalov.narod.ru/
LIA
Nosferatu
LIA


Количество сообщений : 125
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-11-14

По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.   По поводу длинных волос у персонажей мужского пола. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 3:03 pm

портятся-портятся, резиновыми резинками - ещё как портятся..

Кай, у тебя волосы скользкие?cat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу длинных волос у персонажей мужского пола.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OldGoth :: Мир :: С чем мы сталкиваемся...-
Перейти: