OldGoth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
OldGoth

Этот форум для тех, кто знает цену Свету и знаком с проделками Мрака, кто не боится падать и привык смотреть правде в глаза. Мы не делим людей по музыкальным пристрастиям и судим по поступкам. Эстетика и цинизм. Творчество и знание. Лаконичность свободы.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Парфюмер: История одного убийцы /Perfume: The Story of a Murderer

Перейти вниз 
АвторСообщение
L13hen
Maniachello
L13hen


Количество сообщений : 85
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-11-13

Парфюмер: История одного убийцы /Perfume: The Story of a Murderer Empty
СообщениеТема: Парфюмер: История одного убийцы /Perfume: The Story of a Murderer   Парфюмер: История одного убийцы /Perfume: The Story of a Murderer Icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 5:28 pm

Парфюмер: История одного убийцы /Perfume: The Story of a Murderer Kinopoiskruperfume3atheua8

год 2006
страна Германия, США, Франция, Испания
жанр триллер, драма, криминал
время 147 мин

В главных ролях:
Бен Уишоу, Дастин Хоффман, Алан Рикман, Рейчел Херд-Вуд, Биргит Миничмайр, Сиан Томас, Сэм Дуглас, Каролине Херфурт, Коринна Харфух, Перри Миллворд...

Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще — среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.

Всё, что не упущено, снято по книге. Я очень ждала сцену с массовой оргией cheers Мне было так интересно как же ее обыграют))))
зы. вот если мне не изменяет память, то Гренуйчик для своих духов ни одной блонды не убил)
и как оказалось рыжухи лучше всех пахнут drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парфюмер: История одного убийцы /Perfume: The Story of a Murderer
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Американская история Х/American History X

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OldGoth :: Искусство :: Смотрим фильмы-
Перейти: